Mitarbeiter

Renate Ohlenburg

Geschäftsführerin04942-2026000 ohlenburg@seniorenzentrum-suedbrookmerland.de„Een fröhlich Hart, dat is dat Best. Dank Gott, wenn Du een kregen hest!“

Dirk Warnecke

Geschäftsführer04942 202600 warnecke@seniorenzentrum-suedbrookmerland.de

Adelina Kabashi

Assistentin der Geschäftsleitung049422026039 kabashi@seniorenzentrum-suedbrookmerland.de

Dorota Marczak

Pflegedienstleitung04942202600 marczak@seniorenzentrum-suedbrookmerland.de
Focken

Olaf Focken

Ambulanter Dienst049422026047 gerontocare@seniorenzentrum-suedbrookmerland.de

Elisabeth Schmidt

Essen auf Rädern04942 2026030 schmidt@seniorenzentrum-suedbrookmerland.de

Sebastian Gerads

Küchenleitung04942 / 2026014 Kuechenleitung@seniorenzentrum-suedbrookmerland.de

Anton Tonner

Fachkraft für Arbeitssicherheit 04942 202600 tonner@seniorenzentrum-suedbrookmerland.de

Aline Pfeiffer

Personalsachbearbeiterin049422058380 pfeiffer@seniorenzentrum-suedbrookmerland.de

Regina Jakobs-Hartung

Abrechnung Pflege04942-2026012 jakobs-hartung@seniorenzentrum-suedbrookmerland.de

Katja Wienekamp

Datenschutzbeauftragte04942 202600 wienekamp@seniorensentrum-suedbrookmerland.de

Sabrina Wienekamp

Einzugsmanagement und Öffentlichkeitsarbeit 04942 202600 überleitung@seniorenzentrum-suedbrookmerland.de

Bärbel Meier

Hauswirtschaft04942 202600 meier@seniorenzentrum-suedbrookmerland.de