Ansprechpartner – Seniorenzentrum Südbrookmerland

Sie haben gezielte Fragen zu einem Fachbereich?

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner in der Übersicht:

Gerne können Sie uns anrufen (04942-202600), eine E-Mail schreiben oder uns in der Parkallee 1 besuchen.
Wir schätzen das persönliche Gespräch und freuen uns auf Sie!

Wi proten ok Platt.

Ihre Brigitte Byczkowski, Renate Ohlenburg
und das ganze Team vom Seniorenzentrum Südbrookmerland.

Mitarbeiter

Renate Ohlenburg

Geschäftsführerin

„Een fröhlich Hart, dat is dat Best. Dank Gott, wenn Du een kregen hest!“

04942-2026000

ohlenburg@seniorenzentrum-suedbrookmerland.de

Dirk Warnecke

Geschäftsführer

04942 202600

warnecke@seniorenzentrum-suedbrookmerland.de

Adelina Kabashi

Assistentin der Geschäftsführung

04942 202600

kabashi@seniorenzentrum-suedbrookmerlan.de

Mitarbeiter

Neeltje Hohage

Verwaltungsleitung / Prokuristin

„Good maken is beter as vell maken!“

04942 202600

hohage@seniorenzentrum-suedbrookmerland.de

Mitarbeiter

Astrid Specht

Pflegedienstleitung

„Geiht nich, gifft dat nich!“

04942 202600

specht@seniorenzentrum-suedbrookmerland.de

Maren Rump

04942 – 20 583-85

gerontocare@seniorenzentrum-suedbrookmerland.de

Elisabeth Schmidt

Essen auf Rädern

04942 202600

info@seniorenzentrum-suedbrookmerland.de

Sebastian Gerads

Küchenleitung

04942 / 2026014

Kuechenleitung@seniorenzentrum-suedbrookmerland.de

Anton Tonner

Fachkraft für Arbeitssicherheit

04942 202600

info@seniorenzentrum-suedbrookmerland.de

Aline Pfeifer

Verwaltungsmitarbeiterin

04942 202600

info@seniorenzentrum-suedbrookmerland.de

Kamira Jürrens

Auszubildende in der Verwaltung

04942 202600

info@seniorenzentrum-suedbrookmerland.de